Меню
г. Омск, ул. 24 линия, дом 59 (второй этаж) 203 (магазин), 211 (офис)
Наш адрес:
г. Омск, ул. 24 линия, дом 59 (второй этаж) 203 (магазин), 211 (офис)
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт 8:30-17:30
  • Сб-Вс выходные

Резак 3-х трубный Р3-362В (L=560mm, угол головки 95°) ПТК

  • Наличие: В наличии
  • Код Товара: РЗ-362К
Отзывы: (0)

Универсальный вентильный 3-х трубный резак Р3-362В предназначен для ручной кислородной резки листового и сортового металлопроката из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм. Резак является аналогом американского инжекторного резака «Харрис» с газосмесительными мундштуками внутриголовочного смешения газов.

Резак обладает повышенной надежностью конструкции, которая достигается за счет штампованных латунных элементов резака. На резаке установлена ручка из высокотемпературного пластика, выдерживающая температуру до 200°С, благодаря чему можно работать в тонких рукавицах.

Резак может работать на пропане и ацетилене. Выбор газа зависит от установленных газосмесительных мундштуков. Мундштуки к резаку Р3-362В обладают особой прочностью, что гарантирует долгий срок службы и позволяет сэкономить на закупке расходных материалов.

Для работы с пропаном резак комплектуется разборными газосмесительными мундштуками, для работы с ацетиленом - неразборными газосмесительными мундштуками внутриголовочного смешения газов. Давление газа на входе и расход зависит от установленного мундштука. В руководстве по эксплуатации указаны ориентировочные данные.

Маркировка мундштуков и толщина разрезаемого металла:

№0 (5–10 мм)

№1 (15–25 мм)

№2 (25–50 мм)

№3 (50–75 мм)

№4 (75–150 мм)

№5 (150–200 мм)

№6 (200–300 мм)

Особенности резака Р3-362В:

Резак с вентилем кислорода режущего (КР).

Длина резака 560 мм. Угол наклона головки резака 95°.

Конструкция сопла обеспечивает тонкий рез и оставляет малое количество «грата».

Резак не требует установки огнепреградительных клапанов.

Резак укомплектован ниппелями, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников, накидными гайками M16х1,5 для подачи кислорода и M16х1,5LH для подачи горючего газа.

Товар поставляется в индивидуальной упаковке, что исключает бой и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.

Комплектация:

Резак Р3-362В – 1 шт.

Мундштук пропановый №2 – 1 шт.

Ниппель универсальный диаметром 6/9 мм – 2 шт.

Гайка накидная M16х1,5 – 1 шт.

Гайка накидная M16х1,5LH – 1 шт.

Руководство по эксплуатации – 1 шт.

 

4 611.00р.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.