Меню
г. Омск, ул. 24 линия, дом 59 (второй этаж) 203 (магазин), 211 (офис)
Наш адрес:
г. Омск, ул. 24 линия, дом 59 (второй этаж) 203 (магазин), 211 (офис)
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт 8:30-17:30
  • Сб-Вс выходные

Круг зачистной Коралл (125х15хM14)

  • Наличие: В наличии
  • Код Товара: Неизвестно
Отзывы: (0)

Зачистной круг Коралл на болгарку 125 мм предназначен для очистки металлических поверхностей без съема материала. С легкостью очищают поверхность от ржавчины, коррозии, краски, эпоксидных смол и прочих покрытий.

Круг очень грубой зернистости (extra coarse), изготовлен из карбида кремния. Имеет открытую агрессивную структуру и прочную режущую кромку. Отличительная особенность круга Коралл — высокая износостойкость и увеличенный срок службы. В процессе эксплуатации круги меньше подвержены нагреву и деформации.

Зачистной круг крепится к угловой шлифовальной машине при помощи шпинделя с резьбой М14. Рекомендуем использовать 4000 об/мин. Круг диаметром 125 мм и толщиной 15 мм.

Чтобы зачистной круг прослужил дольше и максимально эффективно соблюдайте рекомендованные обороты УШМ, обеспечить минимально необходимый прижим и избегать острых кромок и краев отверстий у обрабатываемой поверхности.


Технические характеристики

Диаметр круга, мм:     125

Толщина круга, мм:     15

Крепление к УШМ:      M14

Рекомендованные обороты, об/мин:              4000

Материал основы:       Нейлон

Материал зерна:           Карбид кремния

Зернистость:    Очень грубая (extra coarse)

Плотность, кг/м³:          476,8

Получаемая шероховатость Ra, мкм:                2,3

600.00р.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.